sever
Суспільство

Пост о самом главном.

Сегодня годовщина смерти мальчика, чье имя произнес хоть раз но, наверное, каждый украинец. Чей позывной стал основой для шевронов и названий новых подразделений бойцов. Даже самый ленивый, и тот – искал в интернете истории, фотографии, зацепки, ведь, ничего себе! Самый младший КИБОРГ погиб! Сергей Табала, с позывным “Север”
Каждый хотел притронуться к легенде, стать ближе, стать значимей, чем есть на самом деле: патриотические организации начали кто быстрее выкладывать информацию о гибели их бойца; сами бойцы – рассказывать о великой дружбе с Севером; а девушки резко стали все невестами…

Организации, которые отправляли на войну, пиарились на смерти, но толком ничего не дали взамен. Да и не должны, наверно…, Северу достаточно было самой идеи.
Но мы то с вами должны запомнить ущербность этих организаций и не наступать на грабли? Во имя Севера.
Если мы не можем вернуть время на два года назад и изменить ход событий, то мы обязаны запомнить всю ту алчность, которая повсплывала за счет неподкупной и искренней позиции мальчика, замеченную и оцененную социумом только лишь с момента его смерти.

Север был украинским националистом, но пишу сейчас на русском, дабы смог прочитать и Илья Богданов. Один ЧЛЕН из команды Киево-Святошинского Блока Петра Порошенка. Ведь за два с половиной года в Украине он схастался многочисленными начинаниями собственного дела, но так и не начал изучать язык государства, которое его приютило, мало того, официально дало Богданову гражданство. А партия БПП затеяла памятник, так и не удосужившись спросить мать Севера. И лишь по факту, как кости на пол, закрывались рты и дыры, в супер пиар компании по установлению памятника в облике Сергея Табалы “Севера”
Да и вообще!
Какое право я имею возникать?! …Север ведь не просто единственный сын у своей матери, он же ДОСТОЯНИЕ ОБЩЕСТВА! (подумало общество…)

Так давайте же запомним этих отдельных личностей общества! Запомним то, кто, где и как использовал имя самого младшего погибшего Киборга. И ничего не сделал для его родителей, для его родного города, для его светлой памяти призвав себя в пример. Друзья его, обещавшие мстить, не потеряйте свои обещания во времени.

И посмейте мне только сказать, что ненавидеть за этот гнусный пиар я не имею права…хм
Спасибо дешевкам, которых стало видно.
Социум, не будь дешевкой, ведь где-то, за твоей спиной тебя прямо сейчас презирают. Открывайте глаза шире.

И спасибо за то, что моя ненависть наконец-то качественная!

Поередній пост Наступний пост

Ще більше цікавого