“Если бы отец воевал на стороне России, рука моя не дрогнула бы” – Анастасия Приходько откровенно рассказала о своих отношениях с отцом

Блоги

Начнем с такого видео:

Заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько – волевая и бесстрашная натура. За хрупкой внешностью певицы кроется несгибаемый стержень и энергия человека, готового к бескомпромиссной борьбе.

Анастасия Приходько говорит то, что думает. Обо всех и о себе. Не правда ли, это большая редкость сейчас?! А судьба Украины – её большая боль, пишет PERSONA.TOP.

Настя откровенно рассказала о своих отношениях с отцом, который живет в России, и с родственниками по отцовской линии.

Это лишь громкое слово — «отец». Понимаю, что этот человек непосредственно причастен к моему появлению на свет, но моя мать ушла от него, когда мне было два месяца. Поэтому он для меня – абсолютно посторонний человек, о котором ничего практически не знаю.

С момента моего появления на «Фабрике звезд» и победы он вдруг активно проявился и даже стал давать интервью. Вместе со своей матерью начал рассказывать, как они писали нам письма, и что моя мама запрещала мне общаться с ними – что, в принципе, полнейший бред. Потому что у нас в семье никогда не было такого, чтобы кто-то что-то скрывал, и мы знали обо всем, что происходило.

Поэтому мне было неприятно, когда этот человек стал рассказывать, что он мой отец. Единственное, что у меня сохранилось от него – одно письмо, которое он когда-то действительно прислал. Мне было 13 лет, и тогда я впервые узнала о его существовании. Это была первая и последняя встреча с ним. Всё банально и просто – бюрократическая потребность, потому что возник вопрос о продаже квартиры, и требовалось подписание бумаг отцом, поскольку дети были несовершеннолетними. И это всё. Поэтому для меня не играет никакой роли, что с ними происходит, кого он поддерживает – мне это не интересно. Но если бы мой биологический отец воевал на стороне Российской Федерации, рука моя не дрогнула бы.

Его гены мне, слава Богу, не передались. Зачем мириться или знакомиться с тем, кто мне априори неприятен? Он в свое время предал мою семью. Предав единожды, предаст и второй раз. Этот человек не имеет никакого значения в моей жизни, тем более незачем тратить на него свое драгоценное время.

Источник

Загрузка...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *