Борис Филатов: Что вы будете писать, если не будет ни Йолки, ни Ростова? Что вы будете каркать? Признаете ошибку или пассивный народ будет опять виноват?

Блоги Події Україна

Проснулся – увидел новость.

Видит Бог, никакого злорадства не испытываю. Всегда говорил, что нельзя никому желать “сумы да тюрьмы”.

Кстати, не исключено, что тот, кто радовался аресту Gennady Korban, сидит сейчас в той же 15-й камере на Аскольдов, 3б.

Но я не об этом.

Я о том, что сейчас тысячи людей, искренних и пассионарных, не самых, кстати, последних в нашей стране, пишут про новый Ростов, Йолку и вообще “каждому Януковичу – свою Юлю”.

Ок.

А что вы будете писать, если ваши апокалиптические прогнозы не сбудутся? И судьи найдутся, и доказательства будут, и новый “майдан” разбежится. Не будет ни Йолки, ни Ростова?

Что вы будете каркать? Признаете ошибку или пассивный народ будет опять виноват?

Я тоже не очень люблю власть, а некоторые ее представители вызывают у меня омерзение. Другие же – холодное равнодушие. А есть те, к кому я испытываю искреннюю симпатию.

Сегодняшняя власть – неоднородна, в отличие от донецкого криминального клана, которого через потоки крови пришлось высаживать не только с Печерских холмов. Со всей страны!

И поэтому вы не получите к нынешней власти такой ненависти, которая живет в ваших фейсбуках.

И как когда-то сказал классик, история повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй – в виде фарса.

Вслед за Гегелем я больше не хочу крови.

Я лучше буду наблюдать за шапито.

Borys Filatov
Загрузка...

2 thoughts on “Борис Филатов: Что вы будете писать, если не будет ни Йолки, ни Ростова? Что вы будете каркать? Признаете ошибку или пассивный народ будет опять виноват?”

  1. Мудрые слова! РЕСПЕКТ!!!


    Я бы не хотел развивать эту тему. скачать бесплатно fifa manager 15, скачать fifa 15 exe файл или еа спорт скачать фифа 15 для слабых пк

  2. Может тут ошибка?


    Мне очень жаль, ничем не могу Вам помочь. Но уверен, что Вы найдёте правильное решение. скачать fifa 15 mediaget, скачать фифа 15 на пк через торрент а также скачать fifa 15 demo fifa 15 psp скачать торрент iso

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *