У моего родственника родился ребёнок, которого они ждали 10 лет. Через пару месяцев ребёнок умер. Местный Православный поп Московского патриархата, объяснил это тем…

Події

На убийство двухлетнего ребёнка в Запорожье, практически не обратили внимание.
В Запорожье, два дня назад, как утверждают разные СМИ, человек выбросился с восьмого этажа, погиб сам и убил двухлетнего ребёнка на которого упал.

Мало кто обратил внимание на саму трагедию, весь акцент упал на священника УПЦ Московского патриархата из-за его отказа отпевать убиенного. Со слов самого священника Евгения Молчанова, его отказ мотивирован тем, что ребёнок был крещён в УПЦ Киевского патриархата.

А теперь расскажу нашу семейную трагедию, которая длиться больше 10 лет. Без имён и фамилий. У моего близкого родственника родился ребёнок, которого они ждали 10 лет. Через пару месяцев ребёнок умер. Местный Православный поп Московского патриархата, объяснил это тем, что мама и Папа ребёнка общаются с родственниками, которые признают Киевский патриархат. После этого, более 10 лет, мои родственники практически не общаются между собой, а я вообще, для матери ребёнка – страшный сектант. Когда приезжаю в город где они живут, приходит на встречу только мой брат – муж этой женщины, а для неё я как ходячая проказа, включая остальных родственников не московского патриархата. Вот так, из-за религиозного маразма, прикрывающегося церковной догмой, разрушены на многие годы отношения в семье. 
Я уважаю религиозные чувства людей до тех пор, пока они не доходят до экстремизма и разрушающей общества глупости.

источник

Загрузка...

1 thought on “У моего родственника родился ребёнок, которого они ждали 10 лет. Через пару месяцев ребёнок умер. Местный Православный поп Московского патриархата, объяснил это тем…”

  1. І хтось ще буде стверджувати, що МП не фашистська, антиукраїнська, ФСБешна шобла, закликана розколоти українське суспільство і викликати на релігійному грунті громадянську війну? ГЕТЬ МОКШАНСЬКИХ ПОПІВ З УКРАЇНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *