Где хоть одна постанова на этого придурка?! Чмо с 10 класса за рулём, нацепил корону на голову и хренячит так, как будто он купил весь мир..

Події

Видимо все по разному любят своих детей! Я сейчас напишу о Тигране , который вчера на Салтовском шоссе сбил насмерть 17-ти летнего парня! Тигран получил водительское удостоверение в конце декабря 2017 года, а через три недели сбил на своём автомобиле 5050 Вову , который от полученных травм скончался на месте.

Так же Тигран известен многим патрульным полицейским и увы я не знаю полицейского, который бы сказал, что Тигран хорошо воспитан! Очень часто Тигран приезжал на помощь своим друзьям, которые попадали в ДТП и пытался порешать! Хвастался своими связями и папой! Так же есть информация о том, что Тигран находился в автомобиле за рулем которого сидел сын знаменитого оперного певца(пост ниже) ребята не постеснялись снести пять секций забора на пр. Науки! Но ещё в школе Тиграна покрывали и видимо одобряли его поведение учителя! Так как парень смело угрожал одноклассникам ножом и постоянно носил в школу травматическое оружие! По словам знакомого Тиграна, с которым он учился в одной школе, мальчик с 10 класса приезжал в школу на автомобиле, которым собственно он и управлял!

А теперь у меня бл@ вопрос! И не только к учителям но и к моим коллегам! Где хоть одна постанова на этого придурка?! Я не поверю, что его никто не останавливал за нарушения! Чмо с 10 класса за рулём, нацепил корону на голову и хренячит так, как будто он купил весь мир??? Вчера папа Тиграна приехал на Шевченко и отвесил шикарных лещей своему сыну! А раньше руки не доходили?

Ляна Теремкова

 

Загрузка...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *