Она лежала на разделительной полосе с поднятой и развёрнутой головой на встречу фарам, боясь чтоб ее не раздавили.. Никто из проезжающих машин не остановился!

Події

Теперь реву целую дорогу … Да, я понимаю что мы с Пашей сделали все , что могли … Но … Знаете чего я не смогу понять – это то, что пока мы сдавали назад к собаке, которая неподвижно лежала на разделительной полосе с поднятой и развёрнутой головой на встречу фарам боясь чтоб ее не раздавили ! Никто из проезжающих машин не остановился ! Спасибо , что хотя бы объезжали эту бедняжку . Пока Паша бежал к ней, проезжала полиция , я начала им махать руками. Увидели , остановились в ста метрах от меня, я в шоке бегу к ним навстречу, подбегаю говорю: Пожалуйста помогите спасти собаку ! Кто-то сбил. Она живая! 
Ответ : Так а як ми її спасемо? Ми взагалі не местні ! Положіть в сторону, що тут зробиш!

Я даже ничего не ответила просто убежала от них назад . Паша тем временем снял свою кофту завернул в неё собаку . Она смотрит прямо нам в глаза, с носа кровь, изо рта тоже кровь… Быстро ложим ее в машину , звоним в 112 ( спасибо девочкам пытались помочь ) ! Спасибо друзья и вам за помощь ! (действительно единственная круглосуточная клиника это Багира в Житомире) Мчим на аварийке в Житомир, я все время держу собаку, она смотрит держит голову …. И тут я вижу, что все… Она опустила голову….
– Паш, она уже не дышит…
Точно не дышит… Паш…
Еще несколько времени мы пытались ее вернуть обратно … Но … Увы.
Господи , ну неужели человек которому ты дал больше возможностей чем животному может быть таким бессердечным?!
– Сбить и уехать !
– Увидеть сбитую и проехать!
– Взять домой и выбросить !
– Издеваться , бить , снимать шкуры живьём !
Мне очень больно за тех кого мы приручаем! Они нам верят , они любят нас , они ждут от нас помощи…
Как и эта собака , которую мы не смогли спасти ….

Эмма Шиманович
Загрузка...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *