ИНВАЛИДАМ ТУТ НЕ МЕСТО!!! Из известного спортклуба выгнали ребенка с особыми потребностями

Події

Друзья мои!!! Прошу ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ!!! Купили абонемент в SportLifeдля физического развития своего ребенка с особыми потребностями, чтобы поддерживать его физическую форму в перерывах между длительными реабилитациями в зарубежных клиниках. И сегодня столкнулась с УЖАСНЫМ ХАМСТВОМ, НЕВЕРОЯТНЫМ ЦИНИЗМОМ И ДИСКРИМИНАЦИЕЙ своего особого ребенка со стороны администратора детского клуба Спортлайф КИЯШКО НАДЕЖДЫ. Она в оскорбител ьной форме, прилюдно заявила, что Спортлайф это не реабилитационный центр и ИНВАЛИДАМ ТУТ НЕ МЕСТО!!! И это при том, что мой ребенок ходит в обычный сад, прекрасно играл в детском клубе, но ЕЙ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ!!!

Видимо, Спортлайф это современная Спарта, и некрасивых или нездоровых деток на входе лучше сразу сбрасывать в пропасть! Потому что госпоже Кияшко Надежде, РУКОВОДИТЕЛЮ детского клуба неприятно их общество!!! 

Очень прошу репост! Мы не дикари и толерантное отношение к особым людям, а особенно деткам – это норма!!! А как может руководитель такой большой организации безнаказанно допускать такие высказывания!!! ДРУЗЬЯ, РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА, СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ “ГЕРОЕВ”. Может хоть стыдно станет, на извинения я даже не надеюсь.

источник

Загрузка...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *