Наталья Юсупова: Посмотрела рейтинг звезд выступающих на приватных вечеринках и корпоративах в Украине. Н-да, просто слов нет..

Музика Події Соц мережі Україна

Посмотрела рейтинг звезд выступающих на приватных вечеринках и корпоративах в Украине. Н-да, просто слов нет.. Вера Брежнева лидирует, хотите ее послушать 50 тыс евро+ перелёт на 16 чел, расходы на проживание, питание и авто.. почти 2 мил грн за что???? Голоса нет, песенки для школьниц, такое чувство, что люди не в своём уме! Столько же будет стоить Лобода, лучше промолчу..

Тина Кароль с потрясающим голосом, с достойным репертуаром идёт на третьем месте, уму непостижимо! Мировые звезды берут за выступления сотни тысяч, но они реально кумиры миллионов, их хиты слушает весь мир! 50 тыс евро за фанеру или за песенки под водку , да дайте 500$ диджею он Вам лучший корпоратив отработает. Барских стоит почти столько же как и Кароль, ну как такое может быть??

Замечательная Onuka , гордость страны, стоит в 5 раз дешевле, а она реально крутая! Или у меня со вкусом проблемы или народу просто деньги некуда девать..

Наталья Юсупова

источник

Загрузка...

2 thoughts on “Наталья Юсупова: Посмотрела рейтинг звезд выступающих на приватных вечеринках и корпоративах в Украине. Н-да, просто слов нет..”

  1. Ты этого не сделаешь.


    Думаю, имеется ввиду и то, и то fifa 14 season 15 16 скачать торрент, fifa 15 с составами 2016 скачать торрент а также fifa 15 cracks торрент скачать фифа 15 ультимейт тим на пк

  2. Да, это вразумительный ответ


    Авторитетный ответ скачать fifa 15 торрент 32 бит, fifa 15 upl скачать а также фифа официальный сайт fifasetup fifa 15 скачать

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *