Я хочу извинится перед теми людьми, которым я доказывал, что кофепитие будет без политики и только поэтому они пришли туда – ветеран АТО Жора Турчак

Блоги Україна

После “кофепития на Майдані Незалежності» зашёл в Ветерано и понял – это мероприятие организовал Леонид Остальцев, бо в пиццерии свободных мест не было. Он знал, что все потом придут к нему.

А если серьезно, то я разочаровался в этом движе. Я думал, что организаторов мероприятия НЕТ априори, что все это спонтанное действие, просто встреча с пацанами. В принципе у большинства так и было, но появились Бирюков и ко, некоторые другие экземпляры близкие к АП и это превратилось в организованное мероприятие. А если мероприятие организованное, то естественно начали проявляться и организаторы, у которых скоро начнётся «рост в карьере». Как раз это меня и мучает, что меня использовали для роста чьей-то карьеры. Я хочу извинится перед теми людьми, которым я доказывал, что кофепитие будет без политики и только поэтому они пришли туда, я походу ошибся, АП не проебал свой шанс сыграть против михо и гришина. Мне хотелось перейти на верх к пацанам с НК, которые вывесили банер «Мішу в Грузію, Петю в гагаузію». Тоесть «всех нахуй», бо заебали эти игроки.

А вообще рад был видеть своих пацанов и девчат. Жаль, что наши с миходвижа, не поняли посыла «Кава на Хрещатику» и не пришли ко мне встретится и попить кофе, вместе же воевали.

А теперь набор желаний:
#мишувгрузию
#петювгагаузию
#медведчукаляшку
#крысинусамосуд
#надесвободу но не в Украине 
#7волнамобилизации и война в тоталово
#итд

Жора Турчак

источник

Загрузка...

1 thought on “Я хочу извинится перед теми людьми, которым я доказывал, что кофепитие будет без политики и только поэтому они пришли туда – ветеран АТО Жора Турчак”

  1. Все митинги,мирные акции,к которым ещё не привыкла наша власть – это работа для ума украинцев,это как самостоятельная работа в классе, после чего идут экзамены-выборы.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *