Максимальный репост! Запомните эти лица!!! Им наср@ть что вы едите в больницу помочь раненому солдату или своему больному ребёнку.

Події

Кровь карманника и немного моей чтоли 30.12.2017.

В метро вокзальная увидел как 3 человека вытаскивают кошелёк у чувака И передают друг другу.

Я вспомнил что мои силы против 3х не интересно ноо хотелось помочь чуваку Чтобы в семью принёс деньги Думаю его ждала семья с подарками. Ладно меня не кто не ждёт Ибо я сирота. ) нуу короче в дох выдох как учили в АЗОВЕ иии я пропускаю двух кормаников они выходят. Аааа 3 тёго за талкую этого дядьку. Назад в вагон и кричу человеку что у него кошилёк вытянул этот Пидо? Скидывает кошелёк на пол. Иии пошло как фильме. (Какой касылёк)Шарапова помните. ).

Бля Чуваки женщины нахрена вы носите сумки заде. Или кошельки. Если квам притуляетьса либо кто. Он или Вор -или дротист. Или же С налоговой.

Короче покажите друзьям видио репост иии будьте осторожны. Все любят ваши денежки. И им насрать что вы едите в больницу помочь раненому Солдату. или своему больному. ребёнку. На фото последние чуваки залазят вагон один с газетой прибежал. Ему тот высокий старший маякнул. Иии другой тоже последний возле вагона. Уже залез в сумку у чувака заде.

Медлено ии в внимательно пересмотрите видио Ааа получил этот главный третий. Которому Передали по цепочки по рукам. Другие корманики. Короче на фото этот высокий. Главный корманик. Ииии получил. Поздравление. Но не от деда мороза. Гии

Максим Ярош

источник

Загрузка...

1 thought on “Максимальный репост! Запомните эти лица!!! Им наср@ть что вы едите в больницу помочь раненому солдату или своему больному ребёнку.”

  1. Молодец, парень! Это мужественный поступок! Таких мудаков надо на месте учить – как нельзя себя вести. На полицию рассчитывать не стоит.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *