Им обещали золотые горы, а когда тема немного затихла, их просто кинули. Освобождённых из плена ДНР просто выгнали из больницы на улицу.

Події

С клиники «Феофания» выписали (выгнали )бывших освобождённых из плена ДНР. 

Толко что говорил с Денисом Бердниковым, которого освободили из тюрьмы «дыры» при последнем обмене пленными. Неделю, после освобождения, представители президента обещали им золотые горы, когда тема немного затихла, их просто кинули. Вчера Дениса с другим освобождённым, просто выгнали из больницы на улицу. Благодаря волонтерам Леониду Полякову и Анна Мокроусова он не остался на улице и временно пристроен в хостел, который со слов Дениса очень напоминает тюрьму с двухъярусными нарами. Парень почти два года просидел в тюрьме за обвинение в шпионаже, прошёл разные пытки и унижения. Теперь после громких обещаний Порошенко и жарких объятий на камеру стал никому не нужен, кроме обычных людей.

Наверно у Порошенок – это семейная традиция врать на камеры.

Два года назад Марина Порошенко, на камеры обещала инвалиду-переселенцу Рома Кїсляк помочь и не бросить, а потом Роман стал киевским БОМЖом, а вассалы «семьи» его ещё и обвиняли в этом, после того, когда он обратился за помощью в фонд Марины Порошенко.Спасибо добрым людям и каналу СТБ Роман сейчас пристроен. Денис так же говорит, что выкарабкается, выживет, хоть нет ни дома, ни работы, ни семьи. Только вопрос – сколько можно терпеть лож, манипуляции и скотство «слуг народа»?

Денис берет ответственность за свою жизнь, как и те шесть бывших узников, которым некуда ехать, только немного обидно, что людей используют как декорации в своих циничных спектаклях. 

Я знаю многие могут помочь. Денис ранее работал в рекламном бизнесе и увлекается IT people. У кого есть варианты с жильём и работой, пишите.

Делаем добро вместе.

Sergey Kosyak
Загрузка...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *